Школа 56, Киров Воскресенье, 24.03.2019, 18:25

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Проект "Новогоднее оформление территории".
Проект "Новогоднее оформление территории".

13 декабря на школьном дворе было многолюдно: ученики, родители и учителя 1 - 6 классов пришли, чтобы принять участие в традиционном городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление школьной территории. 2014 - 2015 учебный год для школы - юбилейный, поэтому в школьном конкурсе проектов жюри отдало предпочтение работе "Школе № 56 - 50 лет!". Данная тема была представлена 5Б классом (классный руководитель Перминова Н.С.), 7В классом (классный руководитель Семенюк Н.А.) и комитетом по культуре Школьной Думы.
Итак, проект одобрен, работа закипела! В этом году активную помощь оказали ученики старших классов, которые собирали снег на школьной территории и на носилках приносили его "строителям". Через несколько часов на школьном дворе появились Дед Мороз и Снегурочка, мешки с подарками, животные - символы уходящего и наступающего года, а также мультяшные школьные принадлежности. Дело за малым: подождать благоприятных погодных условий и раскрасить нашу красоту!
Благодарим всех, кто принимал активное участие в новогоднем оформлении школьной территории!

Просмотров: 977 | Добавил: Tatasha | Рейтинг: 2.3/3