Школа 56, Киров Пятница, 21.09.2018, 14:46

Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Результаты муниципального этапа олимпиад
Результаты муниципального этапа олимпиад

Завершен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Стали известны результаты заключительных олимпиад по ОБЖ и математике. И снова наши ребята в числе лучших! Призерами олимпиады по ОБЖ стали: Коршунова Мария (8В), Макарова Мария (11А), Абрамова Анжелика (11Б), Веснов Юрий (11Б) - учитель Монарх Марк Хаимович. Призер по математике - Чулков Алексей (6А) - учитель Новикова Любовь Викторовна, похвальные грамоты за успешное выступление на олимпиаде  по математике получили Гизатулина Мария (7Б) - учитель Юдинцева Марина Владимировна, Бобылев Степан (11Б) - учитель Никулина Лариса Григорьевна. Поздравляем!

Следующий этап - региональный. Наши ученики 9-11 классов набрали необходимое количество баллов и будут представлять школу на олимпиадах по информатике, обществознанию, праву, истории, русскому языку, литературе, биологии, экологии. Желаем ребятам и их учителям достойного выступления и высоких результатов!

Просмотров: 366 | Добавил: НСП | Рейтинг: 5.0/1