Школа 56, Киров Воскресенье, 17.11.2019, 23:34

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Семинар ИРО
Семинар ИРО

31 октября 2019 года в начальной школе состоялся семинар ИРО Кировской области «Современные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС НОО». В семинаре приняли участие учителя из школ города Кирова: МБОУ СОШ № 20, МБОУ СОШ № 18, МБОУ СОШ № 55, МБОУ СОШ № 59, МБОУ ХТЛ, МБОУ СОШ № 65, МБОУ СОШ с УИОП № 32, Школы № 2 г. Яранска, коллеги из Верхошижемского, Фаленского, Советского, Слободского, Сунского районов области.

В первой части семинара по теме работы кафедры учителей начальных классов выступила заместитель директора по УВР Лубнина С. В.

Гости высоко оценили представленные уроки: Обучение грамоте в 1Д классе (учитель Будина М. А.), Русский язык в 3А классе (учитель Шамова Л. В.), Изобразительное искусство в 4 Д классе (учитель Шулепова Н. В.), Ин. язык в 3Д классе (учитель Мансурова Е. В.); очень понравились мастер-классы Удаловой Т. Л. и Шулеповой Н. В., выступления из опыта работы Караваевой Л. В., Будиной М. А., Шамовой Л. В.

По словам участников, семинар полезный, инновационный, методически грамотный.  Школа поразила душевностью и гостеприимством.

Зам.директора по УВР Лубнина С. В.

Просмотров: 88 | Добавил: brenata | Рейтинг: 5.0/2

• Видео