Школа 56, Киров Среда, 21.11.2018, 21:10

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

В Волгограде состоялась всероссийская олимпиада школьников по праву 2016-2017 учебного года. Она проходила на площадке Волгоградского государственного социально-педагогического университета. За звания стать лучшими, в двух письменных турах и устной защите эссе, соревновались 239 юных правоведов из 57 регионов. Среди них был ученик нашей школы Княжев Владислав.

31 марта актовый зал социально-педагогического университета заполнен с утра. Закрытие намечено на 9.30, т.к. многие делегации уже готовы к отъезду. Самые волнующие мгновения олимпиады, все ждут оглашения результатов.  После приветственных слов консультанта отдела Департамента государственной политики в сфере общего образования  Министерства образования и науки РФ Н.А. Свешниковой, Л.Л. Кочергиной от имени Комитета образования и науки Волгоградской области, слов благодарности членам жюри, началась церемония награждения призёров и победителей олимпиады.

99 человек получили из рук членов жюри дипломы призёров. Бурные аплодисменты сопровождали вручение медалей и дипломов победителям и призёрам.

Диплом призёра всероссийской олимпиады школьников получил Княжев Владислав!!!

Благодарим Владислава за трудолюбие, стремление познавать новое, настойчивость в овладении знаниями. Молодец!!!

Благодарим учителя истории и обществознания Сандалову Светлану Валерьевну за подготовку призёра всероссийской олимпиады школьников!!! Спасибо за работу!!!

Просмотров: 280 | Добавил: brenata | Рейтинг: 5.0/3