Школа 56, Киров Четверг, 18.10.2018, 14:27

Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Встреча главы города с победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников

17 сентября состоялась встреча главы города Елены Васильевны Ковалевой с победителями и призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. В администрации города собрались самые талантливые ученики, их замечательные учителя, родители. На встречу были приглашены представители ВПГ, Лицея № 21, школ №47, №56, №62. Ребятам вручили сертификаты, подтверждающие, что они стали стипендиатами администрации города. Поздравили ребят заместитель главы администрации Лариса Анатольевна Копысова, начальник департамента образования Александр Львович Петрицкий. После торжественной части в неформальной обстановке ребята рассказали Елене Васильевне о своих победах, увлечениях. Нашу школу представлял на встрече Княжев Владислав, дважды в этом году ставший призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады. От имени всех стипендиатов Влад поблагодарил администрацию города за поддержку, предложил создать в Кирове городской центр поддержки одаренных школьников в сфере гуманитарных наук. Эта идея очень заинтересовала представителей администрации. В заключение были сделаны фото на память.

Просмотров: 138 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 5.0/1