Школа 56, Киров Суббота, 28.11.2020, 19:37

Главная » 2013 » Октябрь » 25 » ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ
ЗАВТРАК С ДИРЕКТОРОМ
Вчера состоялся   «Завтрак с директором» - первая встреча лучших учеников школы  с Пушкаревой Еленой Александровной. На завтрак были приглашены ребята, которые отлично учатся, являются  организаторами и активными участниками различных школьных мероприятий.  Гостями стали выпускницы 2013 года, медалистки,  Алцыбеева  Екатерина и Скрябина Анна.  Ребятам было предложено ответить на следующие вопросы: что вас  побуждает хорошо учиться, что в нашей школе мешает вам получать качественное образование, что  помогает хорошо учиться. Каждый из приглашенных высказал свое мнение. Ответы ребят стали пищей для размышления администрации  школы  в плане улучшения процесса образования. Ребята имели возможность узнать мнение Елены Александровны по многим  вопросам, которые их интересуют: школьная форма, питание в школьной столовой, изменение статуса школы, прием первый класс,  итоговая аттестация,  главные школьные проблемы. Ребятам было интересно услышать мнение выпускниц школы о том, что отличная учеба в школе – серьезный, кропотливый труд, но их усилия не пропали даром, и Екатерина, и Анна поступили на бюджетные места в ВУЗ   на те специальности, о которых мечтали. Каждый из ребят написал свое пожелание любимой школе. Самые популярные из них: процветания, побед, умных и талантливых учеников, побольше интересных и ярких мероприятий.
Просмотров: 1110 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 4.5/4
т. 23-07-55 эл.почта: line5656@mail.ru

Осторожно грипп, коронавирус
  • Грипп? Коронавирус? ОРВИ? (видео)