Школа 56, Киров Воскресенье, 24.03.2019, 18:45

Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Завтрак с директором
Завтрак с директором

Очередной завтрак с директором состоялся 7 ноября 2014 года. На завтрак были приглашены губернатор Школьной Думы Цепляева Мария, экс-губернатор  Булдакова Анна, председатели и экс- председатели комитетов по СМИ, по науке, по труду, по культуре, по спорту, активисты Школьной Думы, Наталья Валерьевна, заместитель директора по ВР, Людмила Юрьевна, педагог-организатор.  На завтраке ребята рассказали о работе Думы в прошлом году, о тех мероприятиях, которые запланированы на 2014-2015 год,  озвучили просьбы о подключении WI-FI, о проведении  лагеря актива. Елена Александровна тоже обратилась к ребятам с просьбой о помощи в следующих делах: организация подвижных игр для ребят начальной школы в перемены, организация работы музея  истории школы, активизация работы по созданию проектов новогоднего оформления школьной территории, организация Дня Самоуправления в честь 50-летия школы,  реализация проекта "Бессмертный полк" в честь 70-летия Победы. Директор и губернатор обменялись письмами, в которых изложены просьбы с надеждой, что все будет выполнено.

Просмотров: 595 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 3.0/2