Школа 56, Киров Воскресенье, 05.01.2020, 21:32

• География, краеведение

Главная » Статьи » Радуга школьной жизни

Созвездие школьных талантов

5 декабря 2012 года состоялся традиционный конкурс талантов «Маленькие звездочки – 2012». К этому событию готовились все классы начальной школы. Они очень старались, трудились над своими сценками, стихами, не раз дорабатывали свои номера на репетициях. Сначала состоялся отборочный тур, который проходил в школе. К сожалению, не все участники смогли пройти этот этап. Но все, же они не расстраивались и были не забыты на гала – концерте – им были вручены звездные сертификаты участника. Ну а кто прошел этот нелегкий тур – остались на пути, и пошли дальше, к финалу – конкурсу талантов «Маленькие Звездочки».

И вот, в ДК «Металлургов» ярко и позитивно прошел всеми долгожданный финал конкурса. На «Маленьких звездочках» были представлены более 30 разных номеров по следующим номинациям: «Движение – жизнь», «Лучший танец», «Звонкий голос детства», «Театральная маска», «Музыкальный виртуоз». Артисты очень старались,  немного устали, но все – таки выступили достойно! Лично мне, как ведущему гала – концерта, очень понравился танец «Супер – мальчик»! Артист, который исполнял этот номер, показал отличный результат!

Конечно, на гала – концерте было много интересных номеров. Много хороших, по-своему индивидуальных номеров было представлено от первых и вторых классов. Так же хочу отметить костюмы участников концерта. Они были красочны, необыкновенны, что просто нет слов!

Я хочу добавить то, что этот яркий, позитивный, веселый концерт помог влиться в наш школьный коллектив и освоиться на новом месте первоклассникам, как и предыдущие конкурсы талантов, снова зажег новые звездочки, которые я уверен, будут зажигаться каждый год на традиционном конкурсе талантов «Маленькие звездочки»!

Княжев Влад, 5Г класс

Категория: Радуга школьной жизни | Добавил: brenata (21.01.2013)
Просмотров: 1294 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

• Видео