Школа 56, Киров Четверг, 09.08.2018, 21:12

• Начальная школа
    • Гуманитарные предметы
    • География, краеведение

Главная » 2018 » Май » 28 » О международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам из стран-участниц в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов или видеороликов на тему «Вместе против коррупции».

Заявки будут приниматься со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте Конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям – Лучший плакат и Лучший видеоролик.

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в разделе «противодействие коррупции» по адресу: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (09 декабря).

Просмотров: 82 | Добавил: 565656 | Рейтинг: 0.0/0