Школа 56, Киров Четверг, 12.12.2019, 23:36

Просмотров: 25 | Добавил: brenata | Дата: 19.11.2019

8 ноября в рамках Месячника правовых знаний для учащихся 7 классов прошел правовой час. Советник юстиции Олег Александрович Чураков рассказал о правах и обязанностях несовершеннолетних, о необходимости соблюдения законодательства, о случаях привлечения несовершеннолетних к ответственности. Ребята активно задавали интересующие их вопросы. Подобные встречи со специалистами очень эффективны, поскольку позволяют получить актуальную информацию из первых уст.
Просмотров: 37 | Добавил: Tatasha | Дата: 13.11.2019

Просмотров: 228 | Добавил: Tatasha | Дата: 11.11.2019

1 ноября в СКЦ "Семья" состоялась игра на Кубок КВН Филейки. За главный приз боролись 5 школьных команд и 2 сборные от Школы КВН "Филейка", нашу школу представляли команды "КУ-КУ" и "Достоевские". По итогам игры "КУ-КУ" стала победителем в номинации "Стабильность Кубка", а "Достоевские"стали абсолютными победителями, завоевав второй раз подряд Кубок Филейки! Поздравляем!!!
Просмотров: 39 | Добавил: Tatasha | Дата: 11.11.2019

Уважаемые родители, просим Вас принять участие в исследовании образовательной среды школы.

Исследование проводится в рамках экспериментальной работы с целью совершенствования психологической поддержки образовательного процесса, улучшения психологической комфортности во время обучения в школе.

Анкета для родителей

СПАСИБО!

Просмотров: 32 | Добавил: brenata | Дата: 09.11.2019

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Публикуем результаты по географии, физической культуре, математике в 4 и в 5 - 11 классах. Благодарим участников, поздравляем победителей, призёров и их учителей.

Желаем удачи на муниципальном этапе!

Просмотров: 86 | Добавил: ElenaV | Дата: 08.11.2019

31 октября 2019 года ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: brenata | Дата: 07.11.2019

С 21 по 25 октября в Москве прошел Финал – заключительный очный этап – ХХII Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «Мое Отечество». Для участия в заключительном очном этапе олимпиады в Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения собрались около восьмидесяти школьников – победителей и призеров заочного этапа из 25 регионов Российской Федерации.

Для того, чтобы стать участниками Финала, школьники – победители и призеры олимпиады в своих регионах, должны были результативно ответить на вопросы заочного тестового тура по одной из номинаций: & ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: brenata | Дата: 01.11.2019

Публикуем результаты школьного этапа олимпиады по обществознанию и экономике. Благодарим всех участников и поздравляем победителей и призёров, а также их педагогов!

Просмотров: 78 | Добавил: ElenaV | Дата: 29.10.2019

Сегодня состоялся очередной завтрак с директором, на который были приглашены победители и призеры муниципального этапа ВОШ прошлого года, а также педагоги, подготовившие наибольшее количество участников предметных олимпиад: Надежда Ивановна Зайкова, учитель русского языка и литературы; Светлана Валерьевна Сандалова, учитель истории и обществознания; Марк Хаимович Монарх, учитель ОБЖ и физической культуры. Традиционно с приветственным словом к приглашенным обратилась Елена Александровна Пушкарева, директор школы. За чашкой чая обсуждались важные темы: как повысить мотивацию учащихся при подготовке к олимпиадам, стратегии выполнения олимпиадных заданий, высокий уровень конкуренции и личная заинтересованность. Старшеклассники рассказали о своих планах на будущее и поделились лайф-хаками, которые они используют в тех случаях, когда необходимо освоить большой объём информации. Все участники завтрака с директором получ ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Tatasha | Дата: 29.10.2019

« 1 2 3 4 ... 77 78 »